Дом культуры

Прокуратурой Чернушинского района 12 декабря 2018 года   проводится   день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.
Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан не производится.
Адреса  проведения: г.Чернушка, ул. Нефтяников, д. 3б (здание полиции), 3-й этаж, каб. 40.

Прокуратурой Чернушинского района   24  октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  по профилактике  правонарушений и преступлений в быту.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет депутатов Етышинского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края (далее – Совет депутатов) объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Етышинского сельского поселения (далее – конкурс).
Конкурс проводится 11 декабря 2018 года в 09-00 часов в администрации Етышинского сельского поселения по адресу: 617822, Пермский край, Чернушинский район, с. Етыш, ул. Мира, д. 1, в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Етышинского сельского поселения.

Прокуратурой Чернушинского района   10   октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  в области жилищно-коммунального хозяйства.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

Извещение о размещении проекта отчета

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее – Министерство) извещает о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края.
В соответствии с решением Министерства от 4 июля 2017 года  (приказ № СЭД-31-02-2-2-747 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края») в 2018 г. проводятся работы по государственной кадастровой оценке.
Работы по государственной кадастровой оценке проводит Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки» (далее – ГБУ ЦТИ).