Дом культуры

Прокуратурой Чернушинского района   24  октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  по профилактике  правонарушений и преступлений в быту.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

Прокуратурой Чернушинского района   10   октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  в области жилищно-коммунального хозяйства.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

Извещение о размещении проекта отчета

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее – Министерство) извещает о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края.
В соответствии с решением Министерства от 4 июля 2017 года  (приказ № СЭД-31-02-2-2-747 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края») в 2018 г. проводятся работы по государственной кадастровой оценке.
Работы по государственной кадастровой оценке проводит Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки» (далее – ГБУ ЦТИ).

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет депутатов Етышинского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края (далее – Совет депутатов) объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Етышинского сельского поселения (далее – конкурс).
Конкурс проводится 11 декабря 2018 года в 09-00 часов в администрации Етышинского сельского поселения по адресу: 617822, Пермский край, Чернушинский район, с. Етыш, ул. Мира, д. 1, в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Етышинского сельского поселения.

Прокуратурой Чернушинского района  18 апреля     2018 года   с 14.00 до  15.00  по  вопросам невыплаты и несвоевременной выплаты  заработной платы и другим нарушениям трудового законодательства.